5,0
Дата визита 12 ноября 2022
12 ноября 2022 в 23:52
Юлия Сергеевна очень хороший и отзывчивый человек. Как стоматолог- профессионал своего дела. За всю жизнь я посещал 3 раза стоматологию. Третий раз я запомню с лучшей стороны) рекомендую данного специалиста как лучшего в своем деле.