5,0
13 ноября 2022 в 15:08
Очень замечательный, прекрасный врач, внимательно выслушает, на значит всё необходимое лечение, не какого хамства, очень приятное общение. действительно знающий своё дело. Лечился у её в терапевтическом отделении.