5,0
14 ноября 2022 в 13:48
Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм. Сергей Сергеевич, здоровья Вам и всего самого хорошего. Всему отделению нейрохирургии огромное спасибо, все очень внимательные и грамотные, и врачи, и медсестры и санитарочки. г. Елец.