Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 июня 2022
14 ноября 2022 в 16:19

Лечу зубы у Михаила Евгеньевича уже 15 лет и ни разу не разочаровалась. Михаил Евгеньевич спасает даже самые безнадежные зубы, очень внимательный, заботливый, воспитанный, всегда объясняет что будет делать и рассказывает как обстоят дела с зубами (не все врачи считают нужным рассказать о диагнозе и почему назначили такое лечение, а не другое) ас в своем деле! Рекомендую!!! :)