5,0
15 ноября 2022 в 15:17
провожу осмотры только у главного врача Архипенко. Доверяю этому человеку. Всегда идет на встречу. Очень внимательный, вежливый)) Знаю, что в команду набирает хороших докторов.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю, что делитесь своими впечатлениями здесь. Рады быть полезными. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».