5,0
17 декабря 2022 в 14:47
Эка Аваловна - это Врач с большой буквы!!! Ей не страшно доверить свою жизнь и жизнь малыша. Профессионал своего дела и очень душевный человек. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким
П
Гореть ей в аду, она убила моего сына