Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 августа 2022
17 ноября 2022 в 12:04

Добрый день! 3 года мой ребенок наблюдался у нефролога у нас в городе (ХМАО). Результаты ее лечения ни приносило результата. Становилось только хуже. 8 августа 2022 года записались на прием в Павловой Марие Юрьевне. В течении всего лечения Мария Юрьевна внимательно изучила все выписки и анализы. Назначила лечение. Прошло три месяца. Впервые за столько лет, у нас пошло улучшение. Благодаря грамотному назначенному лечению, анализы стали хорошими. Прошли воспалительные процессы. Ребенок идет на поправку. Павлова Мария Юрьевна - грамотный, высококвалифицированый, деликатный и очень внимательный врач. Доктор с большой буквы. Не хватит слов, чтобы описать мою безграничную благодарность за здоровье моего ребенка.