Уважаемый Роман Евгеньевич, выражаю Вам свою благодарность за очередное свершившееся чудо исцеления, за светлую радость, к которой Вы имеете самое непосредственное отношение, поскольку Вашими: руками и сердцем снова совершено, кажется, не реальное, но уже определенное и точное - выздоровление! Нет таких слов, чтоб описать мои благодарность и восхищение Вашим талантом! Все самые замечательные слова кажутся сухими и не достаточными, чтоб обозначить мою признательность Вам! Роман Евгеньевич, спасибо Вам за свет, тепло и здоровье! И Вы будьте здоровы, успешны и счастливы! Берегите себя, ведь Вы у нас один, на более чем 10 тыс. людей, которым улыбнулась удача, стать, в трудный час, именно Вашими пациентами! Помогаю всем, кому нужна поддержка самого лучшего в мире кардиолога: тел. 89003003013.
Хроника отзывов 3
Искренне всем советую Романа Евгеньевича, как прекрасного кардиолога, внимательного, профессионального и позитивного человека и специалиста! Самые замечательные впечатления оставил доктор за период моего интенсивного лечения у него. Ситуация у меня была очень сложная. Не каждый доктор и возьмется меня щепетильно и внимательно вести, да и мало кому дано быть ТАКИМ врачом. К сожалению, изначально мне встречались ущербные недоврачи, по недоразумению владельцы диплома с медобразованием, которые только важно надували щеки, многозначительно вздыхали, глядя в результаты моих анализов А ситуация требовала срочного лечения и постоянного мониторинга ситуации, а самое главное – внимательности, вовлеченности и самоотдачи врача. И такой врач нашелся! В целом, я из не везучих. А здесь, мне действительно повезло, через «шесть рукопожатий», я попала в счастливый (именно!) список пациентов Романа Евгеньевича!) Я просила у Бога помощника и он мне его послал! Лечение было сложным и многовариативным. Знания, опыт, квалификация и надежность доктора - были основой свершившегося чуда исцеления! По результатам лечения стало понятно, что и профессиональная интуиция доктора ни разу не подвела! При этом, Роман Евгеньевич еще позитивен и оптимистичен – редкие качества для врача, но оказались такими важными и необходимыми! Теперь, по всем вопросам здоровья – только к Роману Евгеньевичу! Наблюдаюсь у него почти год. Один из знаменитых кардиологов сказал: «Сердце можно лечить только сердцем!». Точное высказывание о кмн Токмачёве Р. Е.! Благодарю Романа Евгеньевича за талант, профессионализм, человеколюбие и добросердечие! Храни Вас Бог!
Врач от Бога! Самый профессиональный доктор нашей области в кардиологии! Попала на прием к Роману Евгеньевичу по совету знакомой. Наблюдаюсь у него уже почти полгода. С первого приема возникло самое важное чувство для пациента по отношению к доктору – доверие. Внимательный, вежливый, компетентный, человек на своем месте, именно ведущий пациента, в т. ч. в режиме онлайн-консультаций. Безгранично доброжелателен, позитивен и оптимистичен, лёгок в общении. Настраивающий на достижение результата лечения. Чувствующий пациента, подбирающий индивидуальный подход к каждому, с учетом особенностей человека, оказывающий поддержку, в тч психологическую!) Постоянная профессиональная помощь – это залог качества лечения и уверенности в достижении желаемого результата! У доктора значительный объем терпения!) Очень подробно и доходчиво всё объясняет. Безмерно добр и отзывчив! В итоге, результат лечения был достигнут! Теперь всегда только к Роману Евгеньевичу и всем, его, безусловно и всегда, рекомендую! Доктору великая благодарность, за талант и такое отношение к своей работе и пациентам! Здоровья и всех благ! Будьте счастливы и Богом хранимы!