5,0
18 ноября 2022 в 16:31
Замечательный врач! Опытная, внимательная, вежливая! Побольше таких врачей! Спасла ребенка, буквально "вытащила" ребенка. Другие врачи не обнадёживали, говорили: "Будьте готовы", с такими травмами не выживают. А она просто делала свою работу и надеялась, что все получится.