5,0
Дата визита 16 октября 2022
19 ноября 2022 в 20:53
Огромное спасибо Леониду Александровичу за высоко профессионально проведенную операцию после травмы. Очень чуткое, внимательное отношение, после сильного перелома собрали ногу великолепно, и дальше, очень профессионально проследили за лечением и при выписке все рекомендации дали нужные. Спасибо огромное.