Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 сентября 2023
10 сентября 2023 в 07:32

Хорошая работа. Высокая санитория. Все очень оккуратно. Видно что врач высокой квалификации. Всем советую. Мне залечил два зуба. Практически боли при лечении я не почуствовал.

5,0
20 ноября 2022 в 10:16

Я лечила зуб у врача Денисенко Ильи Генадевича. Лечением я доволен, прошло всё хорошо, а главное что без боли, я очень остался доволен и благодарен врачу. Рекомендую.