Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
22 ноября 2022 в 03:44

Лежала в РДКБ им Пирогова в ноябре 2022г, со своим сыном. Очень понравилось отношение мед персонала, хорошее, внимательное. Особенно, выражаю благодарность Скапенкову Ивану Николаевичу, за его профессионализм, душевную доброту, внимательность к пациентам и их родителям. Я бы даже сказала, что наверное Иван Николаевич самый лучший из лучших, замечательный доктор!! Спасибо ему за это, желаю вам и вашему отделению успехов, всего самого лучшего!