5,0
Дата визита 4 апреля 2022
22 ноября 2022 в 11:54
К Гладышевой Елене Викторовна я пришла с ужасной болью после некачественный работы стоматолога в поликлинике. И сама доктор и весь персонал были так вежливы и добры, а самое главное, Елена Викторовна все сделала профессионально и качественно. За что ей большое спасибо!!!