5,0
22 ноября 2022 в 20:11
Очень хороший, все внимательный врач! Все нам рассказала, успокоила и ориентировала в нужном направлении! Благода ей наш ребенок учится в обычной школе, а пришли мы к ней неговорящие и речь не понимали совсем