Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 ноября 2022 в 04:25

3 года назад, по направления я попал в отделение нейрохирургии г\б №5. С обострением тазобедренного сустава. Опираясь на клюшку! Виктор Иннокентьевич провёл все процедуры обследования, результат МРТ. назначил лечение. А через 12 дней меня выписали домой, на своих двоих! Вы знаете, Виктор Иннокентьевич и весь его коллектив, это сплочённый, высоко профессиональный коллектив! Спасибо Вам, будьте здоровы и счастливы, дорогие врачи и мед. сёстры!