Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
23 ноября 2022 в 07:28

Всё замечательно.. долго ждать только.. много пациентов к врачу А в остальном все хорошо.. если это к начальству. то можно около кабинета скамейки помягче.. а то ожидание со сломанной ногой.. а врач молодец.. посоветует рассеет что надо..