5,0
Дата визита 24 ноября 2022
24 ноября 2022 в 15:10
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующему Евгению Михайловичу за его работу с детками, прекрасный врач. Очень довольна работой всего отделения, в том числе и младший медперсонал.