5,0
29 июня 2023 в 20:58
Я была в разных подобных учреждениях в разных городах нашей страны. Как мне кажется тут преподают самые сильные специалисты, причем практикующие. Столько полезных советов сколько дают здесь, я нигде не получала. Тут всегда очень атмосферно и по свойски тепло на душе становится.