Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 3 октября 2022
25 ноября 2022 в 13:38

Врачи грамотные, персонал весь вежливый. В клинике уютно и чисто. К нужному специалисту можно попасть по записи. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Килячкову А. В. Грамотный специалист. Прием длился порядка полчаса, был собран анамнез, назначены анализы. После результатов анализов врач назначил мини операцию по удалению гемангиомы на лице. Все прошло успешно, период реабилитации не такой уж и длинный был. Шрама не осталось.