5,0
Дата визита 21 октября 2021
26 ноября 2022 в 07:33
Хочу поблагодарить Инну Юрьевну и весь персонал в целом. Великолепное отношение к детям, к мамам. Все расскажут, покажут, проконсутируют, поддержат. Спасибо Вам огромное