5,0
Дата визита 23 августа 2022
26 ноября 2022 в 10:48
Хочу поблагодарить Ищенко Амана Дамировича за сердечное отношение к пациентам, и как отличного специалиста, выполняющего и любящего свою работу. Поступила 23 августа 2022г. в 3 отделение онкологии с диагнозом нейроэндокринная опухоль передней стенки тела желудка, операции прошла успешно, после выписки обследовалась, всё ок.. Побольше бы таких специалистов как Аман Дамирович.