5,0
Дата визита 29 марта 2020
27 ноября 2022 в 20:53
Я очень благодарна Анисимову Андрею Юрьевичу. Была серьёзная операция на печень ( резекция печени из за гематомы)⁷. Он меня очень сильно поддержал морально и объяснил как все пройдёт. И я не задумываясь согласилась на операцию. Спасибо вам и вашим коллегам Андрею Ивановичу и Ринату Абдулкабировичу. Вы все - врачи от Бога