5,0
28 ноября 2022 в 14:51
Доктор от бога!!!! в 2019 году приехали с дочерью с Белгорода, она поставила дочь на ноги, что не могли местные доктора. Буду ей очень благодарна всю свою жизнь! Внимательная и очень грамотная.