5,0
28 ноября 2022 в 23:06
29.10.22. Я была прооперирована хирургами - зав. 4 отд. Пелипась Юрием Васильевичем и Асадчей Дарьей Петровной. Сказать, что я боялась - это ничего не сказать, т. к. за последний год это была 4-ая серьëзная операция. И я благодарна Богу, что попала в руки этих чудо-хирургов. Особенно благодарна Дарье Петровне, этому прекрасному специалисту, замечательному и неравнодушному человеку. Я не знаю, когда она отдыхает, но и в будни и в праздничные дни с раннего утра и до позднего вечера она в отделении. Хочу пожелать этим ВРАЧАМ здоровья, активного долголетия и ещё больших успехов на столь нелёгком и ответственном поприще. Вы сохраняете нам жизни, дарите возможность будущего, возвращаете нам качество жизни. Вы просто волшебники!