5,0
Дата визита 28 ноября 2022
29 ноября 2022 в 05:59
Записалась через гос. услуги без проблем!!!!! Девушка в регистратуре вежливо сказала нужный мне номер кабинета, врач Яна Вадимовна Каримова сделала осмотр, отправила на рентген. Там тоже очень вежливая врач. Сделали снимок. Яна Вадимовна посмотрела снимок и вылечила мне зуб, поставила пломбу. Все бесплатно! Все отлично! Буду записываться на рофилактический осмотр раз в пол года!!!! Стоматологию рекомендую!!!!