5,0
29 ноября 2022 в 10:23
Обратилась за помощью: на глазном веке выросла россыпь папиллом в очень уязвимом для глаза месте, ярко выраженная сосудистая сетка в области носа, за один приём Все ликвидировали, совершенно безболезненно, у меня даже синяка не было, после инъекции обезбаливающей, в течении четырех дней лицо "пришло"в норму. Спасибо Вам, Наталья Николаевна,! Следующий этап -шлифовка всего лица!
Свинарчук Наталья Николаевна, Трихолог
Благодарю за отзыв :)