5,0
Дата визита 26 июля 2022
29 ноября 2022 в 10:21
Делал в этой клинике профгигиену у врача Кассаевой Ольги. Результатом очень доволен, ранее в других клиниках с такой заботой и вниманием не сталкивался и при этом очень хороший результат! Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!
СК
Спасибо большое за ваш отзыв, всегда готовы вам помочь) Желаем вам здоровые и красивые зубы!!! Стоматология "Классика" г. Тольятти