Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 октября 2022
29 ноября 2022 в 13:08

Спасибо огромное доктору Евгению Викторовичу за профессионализм. Мама упала и повредила ногу. Обратились по скорой в травму и нам повезло с врачом. Маму быстро приняли и благополучно прооперировали. Многие сейчас отмахиваются от возрастных пациентов. Но нам повезло с больницей и врачом.