Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
29 ноября 2022 в 17:25

Мы с сыном были у Ольги Федоровны впервые. Очень понравилось. Все внимательно выслушала, осмотрела сына, задала вопросы, назначила обследование и анализы. Назначила поддерживающую терапию (для ЖКТ), пояснила, что эти лекарства в любом случае действуют на улучшение уже имеющихся симптомов. А когда будут готовы анализы, будет корректировка лечения. Ничего лишнего не назначила. Даже посоветовала какие брать из аналогов, если указанных не будет. И посоветовала не брать дорогие. Я очень рада, что мы нашли нашего доктора. Желаю ей удачи и процветания