Спасибо Владимиру Александровичу за понимание, за внимательное и человечное отношение. Всего Вам самого доброго, а главное здоровья! Пусть у Вас будет поменьше нагрузка и достойная оплата труда.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Спасибо Владимиру Александровичу за понимание, за внимательное и человечное отношение. Всего Вам самого доброго, а главное здоровья! Пусть у Вас будет поменьше нагрузка и достойная оплата труда.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Лежал в июле текущего года в кардиологическом отделении. Ольга Владимировна очень внимательный и заботливый доктор. Правильно проведённое лечение придало мне сил, а добрые пожелания доктора при выписке-энергии и хорошего настроения. Здоровья Вам, Ольга Владимировна, терпения и хорошей зарплаты.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Прошёл обследование по ЭХОкг, суточное холтеровское мониторирование. Врач замечательный. К описанию дала подробные устные пояснения. Очень внимательная к пациентам. Ответ получил на все, что меня интересовало и рекомендации дала. Спасибо за доброе отношение.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Спасибо Вам Людмила Михайловна за внимание, чуткость и Ваши рекомендации. Мне очень помогли Ваши рекомендации в лечении. Спасибо за Советы по корректировке моих действий, пояснений по моему заболеванию. Здоровья Вам и всех благ!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы