Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
30 ноября 2022 в 17:37

Очень человечный врач! Все подробно посмотрел объяснил. Видно что разбирается в своей работе. Мне он очень понравился!)Внимательно посмотрел снимки, не в торопях как некоторые делают! Через неделю сказал сделать повторный снимок и прийти. Все посмотрел очень внимательно и назначил план лечения. Жалко телефон свой не дал ( ( ( Тьфу тьфу но не дай бог что я только к нему! Родных и знакомых только к нему буду отправлять. Врач от Бога это его призвание!!!! Спасибо Вам большое Анис Ильдусович!!))) Камалиева А. Ф