Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 августа 2023
1 сентября 2023 в 17:21

Очень замечательный доктор- терапевт, Махкамова Ш. А., Мамочка моя, просила оставить отзыв о прекрасном докторе и медсестре Хусяиновой А. Р. Профессиональны, очень чуткие и внимательные. Я тоже очень благодарна этому доктору! Так держать! Здоровья и терпения Вам!

5,0
1 декабря 2022 в 12:54

Огромное спасибо за 82-х летнюю маму! Врач от Бога! Профессионал, внимательная и не равнодушная, обследование и лечение на 5+! Побольше бы таких в наше время. Поставила на ноги тяжело больную мамочку. Персонал отличный и внимательный. Низкий Вам поклон, здоровья и терпения. Спасибо также Зинуковой Галине Викторовне (старшей медсестре)отделения, Николаевой Елене Валерьевне и всему персоналу. Так держать!