Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 декабря 2022 в 19:14

Обращалась к клинику два раза летом этого года. Очень порадовало, когда я попала на прием в уютную симпатичную клинику, с хорошим оборудованием и мега-вежливым и клиентоориентированным персоналом на ресепшн. Врач тоже не подкачал – грамотный, амбициозный и опытный, что самое главное- перфекционист, видно, что очень старается, от души. Немного хвастается, я думала, но потом поверила, что на самом деле такие результаты ему под силу, и фотографии которые он показывал, его, а не с интернета. Проблемы мои решили быстро и профессионально – поставили 2 коронки на маляры. Всего лечение заняло около месяца: от первого визита до установки постоянных коронок на свои зубы. Я очень люблю порядок, и потому не могла не обратить внимание на безупречную чистоту, царящую повсюду в клинике – можно сказать стерильность! И, конечно же, само лечение и обслуживание – все на очень достойном уровне. Почему сотрудники в одних заведениях хамят, или просто равнодушны, а в других – внимательны, доброжелательны, стремятся во всем угодить клиенту и показать, что они клиентом этим дорожат? В общем, впечатление от клиники самые позитивные, идите, не бойтесь, уже на консультации вы убедитесь, что пишу правду, и отзыв мой не "липовый".