Хочу поблагодарить врачей Андрея Валерьевича Роговченко и Ерджаника Тельмановича Торояна, а также медсестру Рябову Зинаиду Григорьевну за проведенную операцию. Хочется отметить замечательную психологическую атмосферу в хирургическом отделении. Младший медицинский персонал компетентен, доброжелателен, вежлив, терпелив. Все кто работает в хирургическом отделении просто герои. Спасибо огромное!
Хроника отзывов 4
5,0
Дата визита 22 сентября 2022
2 декабря 2022 в 11:03
5,0
Дата визита 22 сентября 2022
2 декабря 2022 в 10:51
Хочется отметить замечательную атмосферу в хирургическом отделении которым руководит Андрей Валерьевич. Младший медицинский персонал компетентен, внимателен, доброжелателен, вежлив, терпелив. Все кто работает в хирургическом отделении просто герои. Спасибо огромное!
5,0
Дата визита 8 сентября 2022
2 декабря 2022 в 10:34
Поступил к Ерджанику Тельмановичу в критическом состоянии с желудочным кровотечением. Получил быструю и квалифицированную помощь. Практически, спасëн от смерти. Спасибо огромное!
5,0
Дата визита 20 сентября 2022
2 декабря 2022 в 10:21
Хочу поблагодарить Андрея Валерьевича за проведение сложной операции по удалению селезенки. Орган был в критическом состоянии. В дальнейшем внимательно следил за процессом выздоровления. Давал подробные рекомендации. Лечением доволен. Спасибо!