5,0
Дата визита 1 декабря 2022
2 декабря 2022 в 12:16
Не думал, что в Егорьевске есть стоматологи такого уровня. И отношение к пациенту и квалификация выше всяких похвал. Побольше бы таких специалистов! Однозначно рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы и при этом не переплачивать. Спасибо Владимиру Владимировичу!