Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
2 декабря 2022 в 22:43

С 08.11.22 по 23.11.22 я Бакланова Л. И. находилась на стационарном лечении эндокринологического отделения ОГБУЗ с диагнозом: сахарный диабет. Выражаю безмерную благодарность всему коллективу работников отделения за Ваше бескорыстное служение людям. Врачи, медсестры, младший медперсонал совершают свой каждодневный трудовой подвиг. В палатах стерильная чистота, стены выкрашены в такой цветовой гамме, которая у больных вызывает радость и позитивные эмоции. Все это тоже лечит и порой не хуже лекарств. Особое спасибо моему лечащему врачу Мищенко Е. А. Она же является заведующей этого отделения. Елену Александровну Господь наградил лучшими человеческими качествами: добротой, милосердием, доступностью. При всем этом Мищенко Е. А.- врач, обладающий высоким уровнем профессиональной компетенции. Низкий поклон всему коллективу за ваш благородный и самоотверженный труд, за ваше верное служение людям. От всей души всем Вам хочется пожелать мирного неба, крепкого здоровья, Божьей помощи и благословления во всех добрых делах, нелегких трудах и благих начинаниях.