Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
3 декабря 2022 в 03:09

Для столь маленького опыта 5 лет, о котором я узнал совершенно недавно, девушка справилась с работой на отлично! Был разрушен зуб почти полностью и ею восстановлен с удалением нерва, работа без боли! Бережно! Но долго. Спустя год пишу отзыв, раньше писать не было смысла, сегодня уверенно ставлю 5 по 5 ти бальной. Зуб прошëл все испытания и нет чувства постороннего зуба, протеза, боли и тд. До этого делал зуб у разных стоматологов и разница есть!