Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 января 2022
4 декабря 2022 в 06:11

Очень понравилась работа доктора. Никуда не торопились, врач тщательно все осмотрела, сделали снимок и подробно, буквально на пальцах, описала весь процесс лечения. При лечении постоянно спрашивали, все ли в порядке и как себя чувствую. Очень нравится, как пролечен зуб, а также, врач дала рекомендации по дальнейшему обращению с зубом. Всегда была на связи, можно было задать вопрос по вотсапу или позвонить в клинику. Замечательно!