5,0
Дата визита 1 июня 2022
4 декабря 2022 в 11:44
Чудесный стоматолог! Спокойная, добрая, грамотная девушка, очень комфортно было лечиться у неё. Чистила у неё кариес, ставили пломбы. Прошло полгода, пломбы на месте, ничего не мешает. Спасибо!