5,0
4 декабря 2022 в 12:14
Очень хороший врач, понимает в своей работе, всё раскажет, назначит правильное лечение. Побольше бы было таких врачей. Врач от Бога!
Очень хороший врач, понимает в своей работе, всё раскажет, назначит правильное лечение. Побольше бы было таких врачей. Врач от Бога!