5,0
4 декабря 2022 в 16:35
22 года после аварии прошло. Решился все-же на операцию с носом. Очень рад что попал в руки к Виктории Николаевне. Доктор от Бога. Профессионализм на высшем уровне. А главное внимание в пациенту.. все прошло на отлично. Доктору и всему медперсоналу ЛОР отделения мои самые наилучшие пожелания.