Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
9 января 2023 в 18:59
ТА
Тт Амина оставила отзыв у врача стоматолога Субаева Э. Ф. при посещении Стоматология ЭмиДент

Это лучшая клиника, очень отзывчивый врач, чисто убрано, нет очередей и задержек, быстро обслуживают клиентов, делают все аккуратно. Советую всем!

5,0
Дата визита 1 августа 2022
9 января 2023 в 18:57

Это самая лучшая стоматология, и я хочу посоветовать всем, тут нет задержек, очередей и быстро обслуживают клиентов, очень теплый прием, врач отзывчивый!

5,0
Дата визита 11 июля 2021
5 декабря 2022 в 09:50

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение врачу и медсестре. От посещения стоматологи, начиная с регистратуры и, заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления!