5,0
Дата визита 5 декабря 2018
5 декабря 2022 в 16:05
Очень грамотный и душевный доктор. Профессионал, постоянно обучается, прекрасный химиотерапевт, хирург- онколог, индивидуально подходит к лечению пациентов. Очень честное и дружеское отношением пациентам, с соблюдением врачебной этики. Рекомендую, была пациенткой. Излечена и в ремиссии.