5,0
5 декабря 2022 в 17:16
Чапаев - реально хороший стоматолог. Мне выбили зуб на соревновании, он месяц назад поставил мне имплант, что от родного зуба не отличить. Говорил все по делу. В конце рассказал как ухаживать за имплантом. Короче можно иметь дело По деньгам вроде нормас.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».