Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 декабря 2022 в 17:16

Чапаев - реально хороший стоматолог. Мне выбили зуб на соревновании, он месяц назад поставил мне имплант, что от родного зуба не отличить. Говорил все по делу. В конце рассказал как ухаживать за имплантом. Короче можно иметь дело По деньгам вроде нормас.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
10 декабря 2022

Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».