Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 декабря 2022 в 20:48

Ставила в стоматологии Бокой виниры. Еще при просмотре сайта понравилось, что общая политика клиники - сохранение зубов. Так что мне было чуть легче довериться стоматологам, которые бережно относятся к зубам пациента. Обтачивать зубы сильно не пришлось по моим ощущениям, но я за это сильно не переживала, потому что теперь у меня белоснежная, красивая улыбка