5,0
Дата визита 2 ноября 2022
6 декабря 2022 в 11:52
Замечательный врач. Прекрасный специалист. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне очень понравилось отношение именно к моей проблеме. Объяснил, рассказал. Я счастлива спасибо за улыбку Андрей Леонидович!!!