Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 декабря 2022 в 17:58

По воле случая попала на приём к Сергею Игоревичу. Скажу, что он хороший доктор, вежливый и добродушный, если у вас есть какие-то проблемы, то лучше записаться на приём не в плохую клинику, а именно к врачу, который вам и посоветует, что делать дальше. Сергей Игоревич сразу составил план лечения, сделал необходимые снимки. Понравилась его работа.