5,0
8 декабря 2022 в 23:00
Огромная благодарность Анне Степановне!!! Врач от Бога!!! Золотые руки!!! Отличный специалист!!! Прекрасное отношение к пациентам!!! Внимательная, тактичная. Здоровья крепкого ей и её близким!!!