5,0
Дата визита 23 ноября 2022
7 декабря 2022 в 14:13
11.2022 лечился в отделении, где заведует Максим Николаевич и был приятно удивлён подходом к своей работе медиков. Все как одна команда только помогают пациентам получить всё возможное, что сейчас имеется в больнице. Чётко, просто и полезно расписано и делается круглые сутки! никакого приоритета выхоленным или наоборот обездоленным людям. Всем уход и внимание, а кто просит даже сверх обязательного найдётся возможность. Категорически не согласен с критикой этого мед. учреждения. Люди очень хорошие!