5,0
Дата визита 11 мая 2022
7 декабря 2022 в 21:55
Не врач, а сокровище! Наблюдалась у неё со старшей дочкой и с младшим сыном. Очень ласковая по отношению к деткам, сходу видит проблему, если она есть. У сына был осмотр в месяц, он уснул в очереди, зашли в кабинет - Елена Валентиновна сказала не будить ребёнка и провела осмотр каждого глазика фонариком так бережно, приговаривая ласковые слова, что сын даже не проснулся. Это как вообще?:) врач от Бога!